Бизнес-игра «Логистическая компания» с аудиторской компанией АО «Технологии Доверия – Аудит»
08 ноября 2023

Сотрудники  аудиторской компании «Технологии Доверия – Аудит», 18 ноября, совместно с кафедрой аудита, организовали и провели бизнес-игру «Логистическая компания» для студентов 4 курса учетно-финансового факультета.

Будущим бухгалтерам и аудиторам предложили выступить в роли консультантов аудиторской организации, которых нанимает Совет директоров логистической компании. Участники должны были проанализировать полученную информацию о предприятии, а также рассмотреть варианты инвестиций и выбрать наиболее подходящие, на их взгляд. Ответ должен был быть аргументированным. Дополнительный стимул и интерес создавался элементом самостоятельности и форматом командной работы.

Совет директоров, а их представляли в бизнес-игре сотрудники аудиторской компании «Технологии Доверия – Аудит» менеджеры отдела общего аудита Максим Зайцев, Элина Джейранова, старшие консультанты-аудиторы Виктория Коваленко, Ангелина Ирха, специалист отдела корпоративных услуг Екатерина Авдонина, оценивал, насколько решения 10 команд являются разумными, грамотными, а также определил команду с наилучшим предложенным вариантом.

Победители кейса, студенты 4 курса учетно-финансового факультета,  получили сертификаты на фаст-трек на стажировку в рамках кейс-чемпионата по аудиту «Управление аудиторским проектом» от компании «Технологии Доверия – Аудит» и ценные призы.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям