Приглашаем принять участие в VII Национальной научно-практической конференции (симпозиуме) «Частное право Российской Федерации: история, современное состояние, тенденции и перспективы развития» , которая состоится 19 апреля 2022 г.
18 февраля 2022

Конференция состоится 19 апреля 2022 г. В 13-00 час по адресу: город Краснодар, ул. Калинина, дом 13, корпус зоофака Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина, ауд. № 317.

К участию приглашаются бакалавры, магистранты, аспиранты, практикующие юристы.

Формапроведения конференции: очно-заочная с применением онлайн формата на платформе WebexMeet. Ссылка для подключения будет сообщена дополнительно.

Для участия в конференции необходимо до 5 апреля 2022 г. подать заявку и сообщить тему Вашего доклада доценту кафедры гражданского права кандидату юридических наук Руденко Евгении Юрьевне по адресу электронной почты: info@anoniiapsp.ru

КОНТАКТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ

Руденко Евгения Юрьевна, заместитель председателя организационного комитета конференции

тел.: + 7 9884628944  info@anoniiapsp.ru

Юрченко Елена Валериевна, информационный менеджер конференции.

тел.: +7 9183730669,  info@anoniiapsp.ru

По итогам конференции будет сформирован сборник статей участников в электронной форме, представивших статьи (тезисы докладов), который будет размещен в РИНЦе. Сборник будет иметь номер ISBN.

Спортивные успехи
Спортивные успехи