Всероссийский конкурс на лучшую научную работу высших учебных заведений МСХ РФ
12.04.2016
Согласно приказу Минсельхоза России от 23 ноября 2015 г. № 576 «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России», Кубанский ГАУ определен базовым вузом II этапа конкурса по следующим номинациям: для студентов – «Агрономия», «Зоотехния», «Менеджмент», «Экономика», для аспирантов - «Биологические науки», «Экономические науки».
27 апреля в Кубанском ГАУ состоится II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ.
Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции II-го этапа Всероссийского конкурса. Для этого необходимо в срок до 15 апреля 2016 г. направить заявку на участие и электронный вариант работы на e-mail: оtdel_naukikgau@mail.ru.