Всероссийский конкурс на лучшую научную работу высших учебных заведений МСХ РФ

12 апреля 2016

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу высших учебных заведений МСХ РФ

Согласно приказу Минсельхоза России от 23 ноября 2015 г. № 576 «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России», Кубанский ГАУ определен базовым вузом II этапа конкурса по следующим номинациям: для студентов – «Агрономия», «Зоотехния», «Менеджмент», «Экономика», для аспирантов - «Биологические науки», «Экономические науки».
27 апреля в Кубанском ГАУ состоится II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ.
Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции II-го этапа Всероссийского конкурса. Для этого необходимо в срок до 15 апреля 2016 г. направить заявку на участие и электронный вариант работы на e-mail: оtdel_naukikgau@mail.ru.