Приглашаем Вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «Экология и природопользование»

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени И.Т. ТРУБИЛИНА

Факультет агрономии и экологии

II Всероссийская научно-практическая конференция

«ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе

II Всероссийской научно-практической конференции

«Экология и природопользование»,

которая состоится 6 – 10 июня 2022 г.

в Кубанском государственном аграрном университете им. И.Т. Трубилина,

г. Краснодар, Россия

Приоритетной целью конференции является обмен научными знаниями и перспективными направлениями решения актуальных экологических проблем современности.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Актуальные проблемы экологии, охраны природы и пути их решения.

2. Экологические проблемы и устойчивое развитие.

3. Экология урбанизированных территорий.

4. Экологический мониторинг.

5. Экологические проблемы АПК.

6. Рациональное природопользование.

7. Современные технологии подготовки кадров по экологическим направлениям.

8. Экологическая культура и экологическое воспитание общества.

9. Экологический туризм: современные векторы развития.

ПЛАН РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

6 июня 2022 г. – Научно-практический вебинар, посвященный Всемирному Дню окружающей среды в России.

7 июня 2022 г. – Научно-практическая конференция «Экология и природопользование», работа секций конференции.

8 июня 2022 г. – Школа молодых ученых «Проектирование в экологии и природопользовании».

9 июня 2022 г. – Экскурсия по территории Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина и Ботанического сада им. И.С. Косенко.

6 – 10 июня 2022 г. – Постерная выставка (стендовые доклады участников конференции).

10 июня 2022 г. – Работа экспертной команды. Подведение итогов конференции.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие и статью не позднее 20 мая 2022 года, на электронный адрес: ecolog_kubsau@bk.ru

Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение трех рабочих дней с момента получения. Материалы, поступившие позже указанного срока, не оформленные по требованиям, не принимаются и не рассматриваются.

Общий объем статьи, включая список использованных источников, не более 4 страниц.

Все поступающие материалы проверяются на оригинальность. Порог уникальности составляет 70 %.

Заявка и статья должны находиться в разных файлах и называться по фамилии автора/авторов: Иванов_статья.doc, Иванов_заявка.doc. Каждый автор представляет не более 3 публикаций, включая соавторство.

Организационный взнос за участие в конференции не взимается. Материалы будут размещены в РИНЦ после проведения конференции.

Подробнее в приложенных документах.