Набор на программу повышения квалификации «Автоматизированные системы подготовки межевого плана»

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на программу повышения квалификации «Автоматизированные системы подготовки межевого плана».

Цель программы – формирование профессиональных знаний и навыков по подготовке межевого плана в условиях автоматизации деятельности кадастрового инженера.

Продолжительность обучения – 36 часов. Начало обучения по программе с 14 марта 2020 г. (занятия по субботам с 9 до 12.00). Лицам, успешно окончившим обучение по программе, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения по программе – 8 500 руб.

Ведущий преподаватель – Ярыш Сергей Сергеевич, ведущий специалист отдела государственной кадастровой оценки.

Дополнительная информация о программе и условиях обучения: 107 каб. учебно-лабораторного корпуса ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ (за 17 общежитием), тел.: 8 (861) 221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru