Набор на программу повышения квалификации «Автоматизированные системы подготовки межевого плана»

24 января 2020

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на программу повышения квалификации «Автоматизированные системы подготовки межевого плана».

Цель программы – формирование профессиональных знаний и навыков по подготовке межевого плана в условиях автоматизации деятельности кадастрового инженера.

Продолжительность обучения – 36 часов. Начало обучения по программе с 14 марта 2020 г. (занятия по субботам с 9 до 12.00). Лицам, успешно окончившим обучение по программе, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения по программе – 8 500 руб.

Ведущий преподаватель – Ярыш Сергей Сергеевич, ведущий специалист отдела государственной кадастровой оценки.

Дополнительная информация о программе и условиях обучения: 107 каб. учебно-лабораторного корпуса ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ (за 17 общежитием), тел.: 8 (861) 221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru