Конкурс на соискание именной стипендии ООО ЮК «Золотое правило»

ООО юридическая компания «Золотое правило» объявляет о проведении конкурса на получение именной стипендии.

По итогам конкурса будут отобраны три победителя, которым будет выплачиваться стипендия в размере 5000 рублей ежемесячно в течение года.

Участвовать в конкурсе могут студенты очной формы обучения юридического факультета, которые являются на момент подачи заявки на участие в конкурсе студентами второго, третьего курса бакалавриата или первого курса магистратуры.

Претендент на получение стипендии должен иметь хорошую успеваемость. Обязательным критерием для участия в конкурсе является отсутствие удовлетворительных оценок за весь период обучения в университете. Активное участие в учебной и внеучебной деятельности, а также общественной жизни факультета и вуза приветствуется и влияет на результаты заочного этапа конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в электронном виде на почту smolenskaya@golden-rule.ru с указанием в теме письма «Именная стипендия ЮК «Золотое правило» следующие документы (в виде скан-копий) и информацию:

- заявка-анкета на соискание Стипендии, заполненная и подписанная претендентом по форме;

- копия зачётной книжки;

- копии сертификатов/рекомендательных писем об участии в различных проектах/стажировках (при наличии);

- согласие на обработку персональных данных, заполненное и подписанное претендентом по форме;

Заявки от претендентов принимаются 16 сентября - 1 октября 2021 г.

Конкурс на получение Стипендии предполагает следующие этапы отбора:

- заочный этап (рассмотрение заявок)  1 октября – 10 октября 2021 г.;

- очный этап (в форме тестирования) 11 октября – 15 октября 2021 г.;

- финальный этап (в форме деловой игры в офисе компании) 28 октября –     29 октября 2021 г.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте https://golden-rule.ru/stipendiya