Конкурс «Лучшая видеопрезентация образовательной программы» Кубанского государственного аграрного университета

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» объявляет конкурс «Лучшая видеопрезентация образовательной программы».

Место проведения конкурса – г. Краснодар

В конкурсе могут принять участие руководители образовательных программ или авторский коллектив (не более 3-х человек).

Конкурс проводится в несколько этапов

Первый этап ‒ создание видеопрезентации в студии «Jalinga», формирование и отправка комплекта документов на участие в Конкурсе в отдел разработки инновационных образовательных программ Проектного офиса до 10 октября 2023 г. включительно.

Номинации Конкурса:

• «Лучшая видеопрезентация образовательной программы бакалавриата / специалитета»;

• «Лучшая видеопрезентация образовательной программы магистратуры»;

• «Лучшая видеопрезентация образовательной программы подготовки кадров высшей квалификации».

К конкурсному отбору допускаются видеопрезентации образовательных программ, реализуемых для обучающихся 2024/2025 года набора.

Комплект документов на участие в Конкурсе готовится на русском языке и должен содержать:

• заявку;

• заявление на перечисление денежных средств;

• согласие на обработку персональных данных.

Комплект документов предоставляется секретарю конкурсной комиссии на бумажном носителе в 202 ГУК и в электронном виде на электронную почту: konkurs@kubsau.ru, не позднее 17:00 10 октября 2023 г.

Второй этап – с 11 октября по 17 октября 2023 г. включительно ‒ оценка видеоконтента образовательных программ конкурсной комиссией.

Конкурсант, получивший наибольшее количество баллов, признается победителем Конкурса и занимает первое место. Участник, занявший второе и третье место, признается призером.

Предельная сумма предоставляемого вознаграждения победителям и призерам составляет:

• за первое место 40 тыс. рублей;

• за второе место 35 тыс. рублей;

• за третье место 30 тыс. рублей.

Все конкурсанты вознаграждаются единовременной выплатой в размере 10 тысяч рублей.

Результаты конкурсного отбора публикуются на официальном сайте университета не позднее 20 октября 2023 г.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

тел. 8 (861) 221-58- 28, 1-85, 7-66

E-mail: konkurs@kubsau.ru