Конкурс «Лучшая видеопрезентация образовательной программы» Кубанского государственного аграрного университета

11 сентября 2023

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» объявляет конкурс «Лучшая видеопрезентация образовательной программы».

Место проведения конкурса – г. Краснодар

В конкурсе могут принять участие руководители образовательных программ или авторский коллектив (не более 3-х человек).

Конкурс проводится в несколько этапов

Первый этап ‒ создание видеопрезентации в студии «Jalinga», формирование и отправка комплекта документов на участие в Конкурсе в отдел разработки инновационных образовательных программ Проектного офиса до 10 октября 2023 г. включительно.

Номинации Конкурса:

• «Лучшая видеопрезентация образовательной программы бакалавриата / специалитета»;

• «Лучшая видеопрезентация образовательной программы магистратуры»;

• «Лучшая видеопрезентация образовательной программы подготовки кадров высшей квалификации».

К конкурсному отбору допускаются видеопрезентации образовательных программ, реализуемых для обучающихся 2024/2025 года набора.

Комплект документов на участие в Конкурсе готовится на русском языке и должен содержать:

• заявку;

• заявление на перечисление денежных средств;

• согласие на обработку персональных данных.

Комплект документов предоставляется секретарю конкурсной комиссии на бумажном носителе в 202 ГУК и в электронном виде на электронную почту: konkurs@kubsau.ru, не позднее 17:00 10 октября 2023 г.

Второй этап – с 11 октября по 17 октября 2023 г. включительно ‒ оценка видеоконтента образовательных программ конкурсной комиссией.

Конкурсант, получивший наибольшее количество баллов, признается победителем Конкурса и занимает первое место. Участник, занявший второе и третье место, признается призером.

Предельная сумма предоставляемого вознаграждения победителям и призерам составляет:

• за первое место 40 тыс. рублей;

• за второе место 35 тыс. рублей;

• за третье место 30 тыс. рублей.

Все конкурсанты вознаграждаются единовременной выплатой в размере 10 тысяч рублей.

Результаты конкурсного отбора публикуются на официальном сайте университета не позднее 20 октября 2023 г.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

тел. 8 (861) 221-58- 28, 1-85, 7-66

E-mail: konkurs@kubsau.ru