Конференция «Современные проблемы пищевой безопасности»

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины приглашает принять участие в конференции «Современные проблемы пищевой безопасности», которая состоится 22-23 октября 2020 г. в онлайн-формате.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Направления работы конференции:

• Технология переработки и хранения продуктов животного и растительного происхождения.
  • Аналитическое оборудование для контроля в лабораториях.
  • Использование продуктов растительного и животного происхождения после применения ветеринарных препаратов и средств защиты растений.
  • Пищевые добавки и ингредиенты.
  • Гигиенические и санитарные характеристики пищевых производств.
  • Биотехнологии в пищевой продукции.
  • Объекты водного промысла и продукции аквакультуры.
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза. Контроль качества безопасности.
  • Органическое сельское хозяйство.
  • Продукты животного и растительного происхождения как источники паразитарных зоонозов.

Заявки об участии в конференции просим предоставить в оргкомитет в электронном виде по адресу: konferentsia.spbguvm@yandex.ru до 30 сентября 2020 г.

Материалы конференции планируется издать к началу конференции.

Электронный вариант сборника конференции будет доступен для скачивания на сайте университета, а также размещен в Elibrary. Рассылка каждому автору. Сборнику трудов конференции будет присвоен DOI.

С более подробной информацией и требованиями к оформлению и участию можно ознакомиться в представленном документе.