в

Аспирант кафедры частной зоотехнии и свиноводства факультета зоотехнии, О.В. Стрельбицкая с 06.09 по 09.09.2019г., приняла участие в 7 съезде Пчеловодов и Апитерапевтов Крыма. Она представила доклад на тему "Применение прополисного холстика в апитерапии". Совместно с научным руководителем, профессором В.И.Комлацким, была подана заявка на изобретение устройства для обеззараживания воздуха в помещении, в котором элементом обеззараживания являются продукты пчеловодства. Данное устройство было выставлено в виде экспоната на открытой выставочной площади. Экспонат вызывал интерес со стороны участников и гостей съезда. По окончанию мероприятия аспиранту выдан сертификат участника 7 съезда Пчеловодов и Апитерапевтов Крыма.