Звездный путь
26 сентября 2011

Волонтеры Кубанского ГАУ стали участниками молодежного шествия «Звездный путь», который был приурочен ко Дню города и состоялся 25 сентября 2011 года.

Тема парада – «Космос», поэтому мы представляли студентов будущего – 8090 года. Почему «8090»? 80 – это юбилей президента университета, 90 – количество лет со дня образования университета.

Участники шли в костюмах, сделанных своими руками. Открывали шествие «ученые будущего», которые не перестают трудиться на благо науки и в 81 веке. Веселая молодежь танцевала, шутила, пела.

Завершали колону КубГАУ студенты с корзинами фруктов. Свежие кубанские фрукты ребята раздавали детям, которые с любопытством наблюдали за шествием и задавали немало вопросов: «А почему вы такие красивые? А кто вы? Когда я буду большим, можно я буду ходить с вами?».

Главная идея заключалась в том, что даже через тысячелетия  люди будут наслаждаться полезными и свежими фруктами и овощами благодаря разработкам ученых нашего вуза. А студенты всегда будут самыми яркими, позитивными и разносторонними жителями нашей планеты, которые учатся, веселятся, танцуют и влюбляются.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака