«Золото» студенческого футбола
Пресс-служба КубГАУ
01 октября 2019

30 сентября завершился первый этап Всероссийских соревнований среди студентов первой группы Национальной студенческой футбольной лиги, в котором сборная команда нашего университета заняла первое место.

Соревнования проходили в г. Долгопрудный. Команда Кубанского ГАУ не потерпела ни одного поражения! По итогам проведенных матчей студентам нашего вуза Владимиру Хибовскому (группа ПМ-1621) присвоили звание лучшего вратаря, а Сергей Цканьян (группа ЭК-1901) стал лучшим нападающим.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Пресс-служба КубГАУ

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля