«Зодчий» остается работать
Алексей Столповский
21 июля 2014

«Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет», – справедливо заметил когда-то Гёте. С этой мыслью полностью согласны бойцы отряда «Зодчий». Использовать на практике полученные знания всегда приятно. Сводный строительный отряд «Зодчий» с начала июня работает на строительстве объектов г. Адлера. Ребята отлично справляются с поставленными перед ними задачами.

Студенты Кубанского ГАУ доказали, что они любят и умеют трудиться. Работы выполнялись в полном объеме и в срок всеми: и студентами старших курсов, работавшими в производственно-техническом отделе, и ребятами-первокурсниками в роли разнорабочих. В связи с этим начальник производственно-технического отдела «Росинжиниринг Строительство» А.В. Самохина попросила стройотрядовцев остаться еще на месяц и помочь в сдаче проектно-сметной документации. Конечно, у молодежи летом много соблазнов и хочется отдохнуть перед новым учебным годом, но ребята изъявили желание потрудиться до конца лета.

Командир СТО «Зодчий» Михаил Максименко так комментирует это решение: «Нам представился отличный шанс получить бесценный опыт будущей профессии, кроме того, мы здесь приобретаем навыки общения в коллективе. И когда нам предложили поработать ещё, мы все без лишних сомнений согласились».

Алексей Столповский

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня