"Зодчий" - на стройку в Сочи!
Ирина Колесникова
01 июля 2013
Сегодня сводный студенческий трудовой отряд КубГАУ «Зодчий»   был торжественно отправлен на олимпийские объекты в г. Сочи. Открыла торжественную линейку проректор по воспитательной работе И. П. Колесникова. Проводить ребят и сказать напутственные слова пришел ветеран трудового движения университета, декан факультета энергетики и электрификации А. В. Винников. В своем обращении к ребятам он  пожелал им сдружиться, посоветовал поддерживать друг друга и честно трудиться.
Декан факультета водохозяйственного строительства и мелиорации В. Т. Ткаченко призвал бойцов «Зодчего» всегда помнить, что они студенты КубГАУ, и высоко держать планку нашего вуза, отлично трудиться на олимпийской стройке – важнейшем объекте сегодняшнего дня  не только на Кубани, но и в России. Заместитель декана экономического факультета С. А. Калитко пожелала ребятам успеха и терпения. Вручила студентам путевку на Всероссийскую стройку ведущий специалист молодежного кадрового центра департамента молодежной политики Краснодарского края А. В. Губанова.
В этот летний трудовой семестр бойцами отряда стали  студенты факультетов водохозяйственного строительства и мелиорации, энергетики и электрификации, механизации и экономического факультета. Командир ССТО «Зодчий» Николай Мельников и руководитель штаба СТО университета Михаил Максименко уже имеют за плечами опыт работы на всероссийских стройках, и поделятся опытом с вновь поступившими в отряд бойцами.
В добрый путь!!!
Ирина Колесникова