Знания и опыт из первых уст
Гаврилова М.
26 сентября 2016

Методов обучения студентов на сегодняшний день, безусловно, большое количество, однако одними из эффективных способов получения знаний являются наглядное представление теории, а также передача опыта от профессионалов своего дела. Так 22 сентября подполковник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Любин провел для студентов первого и второго курсов юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета экскурсию «Криминальный Екатеринодар».

В ходе познавательной прогулки по тематическим местам Краснодара студенты окунулись в атмосферу прошлого века. Ребята узнали о знаменитых кубанских полицейских, а также о самых громких раскрытых делах и преступных группировках. Будущим юристам рассказали об особенностях уголовного розыска двадцатого и двадцать первого веков в Краснодаре.

В завершении студенты посетили один из первых музеев на Северном Кавказе краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Д.Фелицына, где у них была возможность ознакомиться со старинным оружием и различной атрибутикой прошлого века.

Ректорат и деканат юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета выражает благодарность руководству ГУ МВД России по Краснодарскому краю за организацию познавательной и интересной экскурсии.

Гаврилова М.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака