Знакомство с мировым лидером LG
12 декабря 2011

С 12 по 18 ноября в г. Сеуле проходил образовательный тур для участников – победителей Международного инновационного форума Селигер-2011.

Анастасия Онищенко, студентка агротехнологического факультета КубГАУ, член регионального отделения по Краснодарскому краю Ассоциации молодых предпринимателей России, одна из победителей Международного инновационного форума Селигер-2011, рассказала нам о подробностях стажировки в Южную Корею:

На примере работы Компании LG, которая является национальным достоянием Южной Кореи, был показан механизм построения бизнеса путем внедрения инновационных технологий. Анастасия узнала о работе компании, познакомилась с маркетингом фирмы, узнала о деятельности лабораторий, о работе филиалов. Особенно удивило то, что компания всегда делает ставку на потребителя, не забывая при этом о внедрении ноу-хау. При этом апробация новых товаров проводится в так называемых «искусственных комнатах», которые обставляются техникой, произведенной компанией, а затем ведется наблюдение, насколько удобна и комфортна эта техника для потребителя. Поразило и то, насколько слаженно работает команда –обйединенные общей идеей работники верят в то, что делают, получая достойный результат.

LG – это и международное достояние, и считается очень почетным и престижным работать в этой компании. Чтобы работать в LG нужно пройти серьезный конкурсный отбор, иметь немало полезных качеств, умений и стремлений.

Вообще, народ в Корее очень гостеприимный. И помимо посещения компании ее представители знакомили всех желающих с традициями своей страны. «У вас в России великая роль, великое предназначение – продвигать свои разработки, работать в своих направлениях», – эти слова, сказанные сотрудниками LG, особенно запомнились нашей студентке.

В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ