Знакомство с работодателем с 1 курса!
06 сентября 2023

6 сентября в Кубанском госагроуниверситете состоялась встреча студентов 1 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и представителей АО «Технологии Доверия – Аудит».

Руководитель образовательной программы Маргарита Сафонова в своем приветствии отметила, что подобные мероприятия важны для понимания студентами особенностей получаемой профессии и укреплению взаимосвязей между наукой и производством. Также подобные встречи необходимы и для представителей бизнеса – будущих работодателей.

Старший специалист по кадрам Екатерина Авдонина рассказала ребятам, какие отрываются возможности для карьерного старта в компании. Живой интерес студентов вызвали выступления старших консультантов отдела общего аудита Ангелины Ирха и Виктории Давиденко, выпускницы КубГАУ, которые рассказали много интересных случаев из своей практики аудиторских проверок нефтегазодобывающих, сельскохозяйственных организаций, компаний по добыче драгоценных металлов и алмазов. Кроме того, они объяснили слушателям, какими навыками и профессиональными компетенциями должен обладать аудитор для того, чтобы предоставлять качественные аудиторские услуги.

Интерес, с которым аудитория задавала вопросы, обсуждала возможности стажировок в компании АО «Технологии Доверия – Аудит» и дальнейшего трудоустройства показали, что равнодушных не было!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям