Зимняя сессия: экзамены для преподавателей
22 января 2013

В период зимней экзаменационной сессии в Кубанском госагроуниверситете экзамены сдают не только студенты, но и преподаватели. Если студенты показывают свои знания в лекционных аудиториях и лабораториях, то преподавателей тестируют в спортивном зале. Ежегодно в январе   феврале в Кубанском ГАУ проводится спартакиада «Здоровье» среди сотрудников всех факультетов. В программе XLVIII спартакиады 2013 года соревнования по восьми видам спорта.

Начало соревнований в 15:00 по расписанию:

волейбол — 21-27 января

бадминтон — 24-25 января

мини-футбол — 28-30 января

настольный теннис — 30 января-1 февраля

стритбол — 3-5 февраля

нарды — 6 февраля

плавание — 7 февраля

шахматы — 11-18 февраля

Напомним данные общекомандной статистики прошлогодней XLVII спартакиады «Здоровье»:

I место – учетно-финансовый факультет;

II место – инженерно-строительный;

III место – факультет механизации.

Информацию об условиях проведения соревнований можно получить в спортивном клубе университета по тел. 4-71.

Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»