«Жизнь — твоя, и выбор только за тобой»
24 января 2013

По итогам 2012 года на 3-м курсе факультета зоотехнологии и менеджмента прошел финальный кураторский час, организованный преподавателями С. А. Хасановой, К. Н. Бачининой, Ю. Ю. Петренко и посвященный завершению проекта «Жизнь — твоя, и выбор только за тобой», который реализовывался в течение 4-го и 5-го семестра.

Студенты продемонстрировали презентации на различные темы: «Лошади: красота и грация», «Краснодарский край: любимые места», «Я выбираю здоровый образ жизни», «Город Железноводск приглашает Вас…».

Презентация «Кубань — многонациональный регион» была подготовлена четырьмя командами, рассказавшими о традициях и обычаях народов, исторически населяющих наш регион — украинцев, русских, адыгов. Костюмированные представления с национальными блюдами и песнями вызвали бурю эмоций у студентов.

Декан факультета и кураторы курса поблагодарили студентов за участие в проекте, активную жизненную позицию и вручили им почетные грамоты.

Надеемся, что в следующем семестре мы узнаем еще много интересного об увлечениях и интересах наших студентов.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»