Женский праздник на факультете ветеринарной медицины
М. Баженова
05 марта 2015

4 марта на факультете ветеринарной медицины отметили чудесный праздник – Международный женский день, который не только отражает восхищение и благодарность прекрасному полу, но и символизирует начало весны, самого цветущего и нежного времени года.

Мероприятие состоялось в телезале общежития № 9, вместившего удивительно большое количество зрителей. Прозвучало множество прекрасных в адрес милых дам. Вниманию зрителей была представлена озвученная презентация, сюжетом которой стало воспевание достоинств и волшебства женщины.

Таланты факультета выступили с вокальными и танцевальными номерами; звучали прекрасные стихи. На факультете ветеринарной медицины учится много замечательных девушек, и среди них те, кто непрерывно участвует в работе родного факультета, всячески помогают, вносят свежие идеи, занимаются организацией, следят за чистотой общежити. Такая помощь не остается незамеченной. Сюрпризом для некоторых студенток стало награждение дипломами в номинациях «Мисс начало начал», «Мисс креативность», «Спасатель года», «Деловая леди» и пр.

Ребята подготовили чудесную программу, заставив зрителей смеяться, аплодировать и улыбаться.

С праздником Вас, наши любимые женщины!

М. Баженова
А. Батовская

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака