Жаркая пора для поступающих
21 июля 2017

Приемная комиссия начала свою работу еще 20 июня – именно тогда члены комиссии стали принимать документы, а вчерашние школьники испытали первые волнения – станут ли они членами нашего дружного студенческого братства Кубанского ГАУ.

Кстати, если ты поступаешь на очную форму обучения, у тебя еще есть время до 26 июля. Не забудь взять аттестат и паспорт!

Ждать результатов осталось недолго – уже 29 июля будет опубликован первый приказ, для поступающих в рамках особой и целевой квоты. Первый этап зачисления состоится 3 августа (до заполнения 80 % бюджетных мест), 8 августа выйдет приказ о зачислении на втором этапе (до заполнения 100 % бюджетных мест).

Кстати, если думаешь, что подавать документы долго и нервозатратно, спешим тебя разочаровать и обрадовать одновременно. У самого входа тебя встретят волонтеры, проводят в читальный зал нашей библиотеки, где помогут за несколько минут заполнить анкету. Затем ты отправишься в приемную комиссию выбранного факультета, где и оформишь заявление. Все происходит очень быстро – и проголодаться не успеешь. А если все же захочешь перекусить – добро пожаловать в нашу столовую, где тебя накормят вкусно и недорого.

Впечатлениями поделилась мама абитуриентки Лидия Александровна: «Признаюсь, КубГАУ – не единственный ВУЗ, куда мы подали документы. Но после того, как побывали у вас, потратив на все процедуры не более часа, дочь сказала, что из предыдущего учебного заведения документы заберем – учиться хочет только здесь. Так ее впечатлила отлаженная работа приемной комиссии и дружелюбное, внимательное отношение ребят, которые встретили нас у самого входа, все объяснили и помогли заполнить бумаги. Если театр начинается с вешалки, то университет – с приемной комиссии. Полностью одобряю выбор дочери и спокойна за ее судьбу».

Всю необходимую информацию для поступления ты найдешь на сайте университета. В КубГАУ ты получишь достойное образование по востребованным профессиям!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака