Здесь раньше вставала земля на дыбы...
04 октября 2022
Клуб культурного наследия «Поиск» КубГАУ принял участие во Всероссийской акции «Цвети века земля, покрытая свинцом» в рамках всероссийского слёта патриотических клубов аграрных вузов. Вместе с делегацией от Ульяновского ГАУ ребята высадили дерево прямо у подножия Мамаева Кургана.

Всем известна кровавая история непокорённого Сталинграда, написанная во время Великой Отечественной войны, и то, что город был буквально перепахан минами и снарядами. В память о героическом подвиге наших предков аграрная молодёжь приняла участие в акции и высадила аллею из берез и клёнов к 55-летию Мамаева Кургана.

Мы всегда будем помнить подвиг советских солдат, чтить память наших героических предков и передавать истинную историю из поколения в поколение.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка