Завершился краевой месячник военно-патриотической работы
15 марта 2013
14:22

 

12 марта в краснодарской мэрии в торжественной обстановке глава города В. Л. Евланов наградил победителей конкурса, завершившего краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В числе награжденных и наш университет.

С каждым годом интерес молодежи к подобного рода мероприятиям растет. Приняв самое активное участие в краевом месячнике, Кубанский ГАУ организовал массу мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, Афганской и Чеченским войнам и другим событиям. Всего за период месячника в университете прошло более 30 мероприятий, в которых приняли участие около 5000 студентов.

Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятиях! Так держать!  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»