Всероссийские учения по гражданской обороне завершились
Елизавета Сидорова
12 октября 2015

Студенты КубГАУ приняли участие во Всероссийских учениях по гражданской обороне. На территории университета был развернут пункт  выдачи средств индивидуальной защиты. Накануне в нашем вузе прошел конкурс лучшего пункта выдачи СИЗ. Из семи команд были выбраны два факультета-лидера: механизации с/х машин и  ветеринарной медицины. На Всероссийских  учениях наш университет представлял факультет механизации, во главе с отделом охраны труда,  ГО и ЧС Журтовым Алимом  Хасановичем.  Глава администрации Прикубанского округа  А.А Ляшенко., начальник отдела гражданской защиты округа Самусь В.В. и представители  МЧС Краснодара высоко оценили подготовку ребят. Отдельно отметили звено технической проверки СИЗ: студентов Матвея Колесова,  Николая Брум и начальника Санитарного поста Ивету Владимировну Стеганцову.

Елизавета Сидорова
Наталья Ересько