Всероссийский студенческий марафон сельского хозяйства "АгроПрофи"
29 ноября 2021

Студенты КубГАУ смогли достойно показать себя во втором этапе марафона «АгроПрофи» и войти в число финалистов. Активное участие в открытом голосовании принимали не только близкие и родные обучающихся, но и те, кто не был знаком с ребятами. Поддержка университета и неравнодушное отношение окружающих помогли подойти на шаг ближе к желанной цели.

Мы с гордостью готовы объявить списки финалистов!

В номинации #ЗемПрофи вышла в финал Ангелина Кочерга – 1 454 голоса.
В номинации  #ТехПрофи вышел в финал Петр Погребняк – 1 337 голосов.
В номинации #ЭкоПрофи вышла в финал Эмма Варданян – 1 456 голосов.
В номинации #ФинПрофи вышел в финал Дмитрий Геращенко – 1 298 голосов.
Наши студенты – настоящие профи! Они успешно справляются не только со своим делом, но и выделяются активной жизненной позицией.
Финал марафона министерства сельского хозяйства «АгроПрофи» проходит с 17 ноября по 15 декабря.

Мы желаем ребятам удачи и достижения высот в своем деле. Верим в то, что в скором времени они займут призовые места и отправятся в долгожданную поездку в Москву.

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая
Открыт набор на программу профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории "В", "C", "D", "E", "F")»