Завершаем год новыми призами
19 декабря 2019

В декабре 2019 года сборная команда пловцов Кубанского ГАУ выступила на Всероссийских соревнованиях среди студентов по плаванию, проходивших в г. Раменское Московской области. По итогам состязаний наши спортсмены заняли третье место, уступив только Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, а также Санкт-Петербургскому политехническому университету. Всего в ходе соревнований десять обучающихся Кубанского госагроуниверситета получили четыре первых, восемнадцать вторых и четыре третьих места.

Поздравляем пловцов с успешным выступлением!

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»