Защита аттестационных работ по программе «Педагогика и психология»
18 июля 2023

На базе Центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК состоялась защита аттестационных работ.

На протяжении 9 месяцев слушатели под руководством высококвалифицированных преподавателей нашего университета и профессиональных психологов-практиков изучали общую психологию, педагогику и инновационные педагогические технологии, психологию зависимости, основы психологического консультирования, психологическую помощь в кризисных ситуациях и другие дисциплины.

Программа получила положительную оценку от многих слушателей курса. Были высоко оценены теоретические и практические занятия. На защите аттестационных работ комиссией экспертов отмечено уверенное владение выступающими материалом в выбранном ими направлении исследования.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в профессиональной деятельности!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка