Заседание совета интернациональной дружбы

Заседание совета интернациональной дружбы

8 ноября в общежитии № 5 по инициативе подразделения воспитательной работы совместно с подразделением по международным и внешним связям было проведено первое заседание совета интернациональной дружбы. На нем присутствовали как члены совета дружбы, так и представители других стран: Казахстана, Туркменистана, Таджикистана, Молдовы.        Иностранные студенты, обучающиеся в нашем университете, рассказывали об истории, традициях и культуре своей родины с таким интересом, что нам самим захотелось там побывать. Осталось много приятных впечатлений от общения с ними. На заседании было утверждено Положение о совете интернациональной дружбы, был оговорен  план работы совета  на будущий год. Само заседание прошло в теплой, дружеской неформальной обстановке. Встреча была наполнена улыбками, приятным общением.