Заседание ученого совета КубГАУ 30 марта
30 марта 2015

30 марта в Кубанском ГАУ состоялось очередное заседание ученого совета университета.

По сложившейся традиции в начале заседания были выданы документы о присвоении ученых званий. Но прежде представитель Краснодарстата (территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю) вручила благодарственные письма за тесное и плодотворное сотрудничество сотрудникам вуза Л.И. Красноплахтовой и А.М. Ляховецкому.

Ректор Кубанского ГАУ А.И. Трубилин наградил человека, совсем недавно получившего звание заслуженного тренера России – С.В. Сеня.

Грамотами и памятными медалями отметили тех, кто внес значительный вклад в проведение и организацию Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи: В. Санча, А.Н. Коптеву, П.П. Мещерякова.

С докладом выступила директор Анапского филиала университета, доцент Н.Р. Ожерельева. Она рассказала собравшимся о результатах работы филиала за 2010-2014 гг. и перспективах его развития. В своем докладе директор отметила положительную динамику развития филиала, информатизацию учебного процесса, активное участие в федеральных и международных конкурсах.

О реализации плана развития факультета энергетики за 2010-2014 гг. и направлениях совершенствования профессиональной подготовки специалистов подробно рассказал декан факультета, профессор А.В. Винников.

Людмила Усанина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака