Заседание совета молодых ученых КубГАУ
А.В. Моисеев
30 января 2015

Совет молодых ученых и специалистов Кубанского ГАУ 28 января провел очередное заседание.

Уже стало традицией приглашать на совет талантливых студентов, представителей науки, бизнеса и прочих интересных людей, которые могли бы поделиться опытом и рассказать о своем видении молодежной науки. 28 января председатель совета молодых ученых и специалистов А.В. Моисеев предложил встретиться со студентом, проходившим обучение в одном из крупнейших университетов Западной Африки.

Студенту 3-го курса учетно-финансового факультета Кубанского ГАУ Павлу Иванову всего 20 лет, но он уже стремится заниматься международным менеджментом. В прошлом году Павел проходил обучение в бизнес-школе Университета республики Гана, контингент которого помимо коренных жителей представлен студентами из США, Чехии, Финляндии и других стран. Президентом университета является бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан.

В течение семестра студенты выбирают 6 предметов и по итогам года по этим дисциплинам сдают экзамены. В процессе обучения Павла заинтересовал предмет «Организационная деятельность с ключевыми клиентами», он хотел бы и дальше развиваться в этом направлении. Члены совета порекомендовали ему определиться с научным руководителем и вести данное направление в условиях адаптации к российским реалиям, учесть возможные риски и трудности (при условии применения системы организационной деятельности с ключевыми клиентами на российских предприятиях).

В феврале 2015 года Павел Иванов вновь пройдет обучение в бизнес-школе Университета Ганы. Хочется пожелать ему успехов и новых научных свершений.

А.В. Моисеев
А.В. Темников

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака