Заседание совета кураторов экономического факультета
06 ноября 2013

31 октября на экономическом факультете Кубанского ГАУ состоялось заседание совета кураторов факультета. На повестку дня были вынесены результаты учебной, научной и внеучебной деятельности академических групп, вопросы промежуточной аттестации, привлечения студентов к научно-исследовательской работе, организации мероприятий по формированию здорового образа жизни и адаптации первокурсников к учебе в университете.

В рамках заседания состоялось награждение лучших академических групп и их кураторов по итогам 2-го семестра 2012/13 учебного года. Лучшими на курсе были признаны кураторы Н.Р. Сайфетдинова (МЭ-1201), А.М. Шитухин (ПМ-1102), В.С. Курносов (ПМ-1001), Л.В. Глухих (МЭ-0904). Поздравляем их и желаем им дальнейших успехов в этой важной работе!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»