Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование» по Южному федеральному округу
17 марта 2021
14:09

16 марта в конференц-зале университета состоялось заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование» по Южному федеральному округу в дистанционной форме с использованием средств видео-конференц-связи.

В заседании приняли участие ректоры и проректоры Волгоградского государственного аграрного университета, Донского государственного аграрного университета и Кубанского государственного аграрного университета.

Встреча началась с приветствия председателя регионального отделения Ассоциации «Агрообразование» по Южному федеральному округу ректора Кубанского ГАУ профессора Александра Трубилина своих коллег, врио ректора Волгоградского ГАУ Виталия Цепляева и ректора ДонГАУ Владимира Федорова, знакомства с проректорами университетов и презентаций вузов.

В ходе заседания члены регионального отделения Ассоциации «Агрообразование» по ЮФО обсудили план работы отделения на 2021 год, текущие вопросы организации деятельности в агрообразовании и повестку дня предстоящих заседаний отделения.

В завершение мероприятия участники заседания выразили желание и готовность активизировать сотрудничество и обмен опытом в научно-исследовательской, учебно-методической, спортивно-массовой, воспитательной, финансово-экономической и хозяйственно-административной деятельности университетов аграрного профиля в Южном федеральном округе, взаимодействовать с аграрными вузами Северо-Кавказского федерального округа и проводить заседания на постоянной основе каждый квартал на площадках университетов для обсуждения актуальных вопросов агрообразования. 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»