Заседание Попечительского совета
30 марта 2022

Ежегодно на заседании Попечительского совета Кубанского ГАУ подводят итоги деятельности университета за прошедший год.

В 2021 году ВУЗом было проделано много работы. Об этом выступил с докладом ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин.

Одно из самых важных достижений за 2021 год – победа в конкурсном отборе программы академического стратегического лидерства «Приоритет 2030», которая с того же момента успешно реализуется в университете.

Также подвели итоги по образовательной, научно-исследовательской, международной, финансово-экономической и другим деятельностям.

Отметили достижения наших студентов в учебной, спортивно-творческой и волонтёрской сферах, рекорды учхозов «Кубань» и «Краснодарское», а также наметили план развития и задачи университета на 2022 год.

Проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина поделилась, какие мероприятия к 100-летию Кубанского ГАУ уже прошли в ВУЗе и пригласила всех присутствующих на предстоящие празднования.

Председатель совета Попечителей Анатолий Николаевич Пахомов отметил, что ВУЗ и весь его профессорско-преподавательский состав действительно выполняют важную и огромную работу, что подтверждается победой в программе «Приоритет 2030», которая даёт широкие возможности для развития научной и материально-просветительской базы университета.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ