Заседание попечительского совета КубГАУ
29 марта 2021

Попечительский совет Кубанского ГАУ – коллегиальный орган управления, созданный в целях содействия инновационному развитию университета. В его состав входят выпускники вуза, представители производственной, финансовой и научной сфер.

С приветственным словом к участникам заседания обратился ректор КубГАУ, член-корреспондент РАН Александр Трубилин.

Первым вопросом повестки дня стало избрание председателя попечительского совета. Единогласным решением был избран Анатолий Пахомов.

От первого лица университета участники заседания узнали о структуре и достижениях Кубанского ГАУ. Александр Трубилин отметил, что попечительский совет содействует обучающимся в трудоустройстве, участии в образовательных программах, конкурсах.

О важности плодотворного и взаимовыгодного союза науки, бизнеса и образования рассказала Ирина Донник, вице-президент РАН. Она подчеркнула актуальность развития партнерских отношений в современных экономических условиях России.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!