Зарядка с олимпийским чемпионом
Анна Первухина
26 сентября 2013

Сегодня стадион КубГАУ собрал на «Зарядку с олимпийским чемпионом» более 600 студентов.

Это полезное и веселое мероприятие университет организовал совместно с Министерством спорта и туризма Краснодарского края. В нем приняли участие наши спортсмены — бронзовая чемпионка Паралимпийских игр 2012 в Лондоне Лариса Волик и чемпион мира 2013 по гребле Виктор Меланьев.

Перед началом зарядки проректор по воспитательной работе КубГАУ И.П. Колесникова и спортсмены поприветствовали собравшихся и пожелали всем крепкого здоровья. В течение 30 минут студенты радостно и задорно делали зарядку, после чего спортсмены раздавали автографы и охотно фотографировались с ребятами.

В организации мероприятия активно участвовали волонтеры КубГАУ. Вместе со спортсменами они демонстрировали ребятам правильное выполнение движений.

Всероссийская акция «Зарядка со спортсменом» прошла в преддверии предстоящей 28 октября церемонии зажжения олимпийского огня Сочи 2014. Вся страна с нетерпением ждет этого события.

Анна Первухина
Виталий Бовш