Законная награда
11 декабря 2023
На базе Краснодарского университета МВД России прошла XV межрегиональная студенческая юридическая олимпиада «Краснодар – 2023». По итогам олимпиады команда юридического факультета Кубанского государственного аграрного университете заняла общекомандное 1 место.

Гражданско-правовой профиль:
1 место-Неподоба Лидия
Уголовно-правовой профиль:
1 место-Устинова Екатерина
Государственно-правовой профиль:
1 место-Аванесов Геннадий
2 место-Гацаева Диана

В рамках Олимпиады состоялась межрегиональная студенческая юридическая конференция «Актуальные вопросы права и правоприменения – 2023» и межрегиональный конкурс на лучшую студенческую работу «Конституции Российской Федерации – 30 лет». По итогам конкурса студентка юридического факультета КубГАУ Анаит Калустова заняла 1 место.

На торжественном собрании прошла церемония присуждения Премии «Юрист года Краснодарского края» и награждение медалью имени Б.И. Рыбникова, которой удостоен профессор кафедры криминалистики Кубанского ГАУ, генерал-лейтенант юстиции Вадим Бугаенко.

От всей души поздравляем коллег и студентов, желаем удачи в научной и профессиональной деятельности!

Поздравление Минсельхоза России
Поздравление Минсельхоза России