Законная награда
11 декабря 2023
На базе Краснодарского университета МВД России прошла XV межрегиональная студенческая юридическая олимпиада «Краснодар – 2023». По итогам олимпиады команда юридического факультета Кубанского государственного аграрного университете заняла общекомандное 1 место.

Гражданско-правовой профиль:
1 место-Неподоба Лидия
Уголовно-правовой профиль:
1 место-Устинова Екатерина
Государственно-правовой профиль:
1 место-Аванесов Геннадий
2 место-Гацаева Диана

В рамках Олимпиады состоялась межрегиональная студенческая юридическая конференция «Актуальные вопросы права и правоприменения – 2023» и межрегиональный конкурс на лучшую студенческую работу «Конституции Российской Федерации – 30 лет». По итогам конкурса студентка юридического факультета КубГАУ Анаит Калустова заняла 1 место.

На торжественном собрании прошла церемония присуждения Премии «Юрист года Краснодарского края» и награждение медалью имени Б.И. Рыбникова, которой удостоен профессор кафедры криминалистики Кубанского ГАУ, генерал-лейтенант юстиции Вадим Бугаенко.

От всей души поздравляем коллег и студентов, желаем удачи в научной и профессиональной деятельности!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака