Закончился чемпионат мира по легкой атлетике!
Анна Первухина
20 августа 2013
Десять дней волонтеры КубГАУ принимали гостей и помогали в организации чемпионата мира по легкой атлетике в Москве. И вот он подошел к концу.
«Масштабы мероприятия очень впечатляют! Горжусь тем, что вношу в это дело свою маленькую лепту. Сама себе завидую, когда нахожусь на стадионе "Лужники",  пропитанном нереальной атмосферой патриотизма! Нам очень повезло, что мы болеем за наших не через экраны телевизора, а в живую, видя всё своими глазами! Шквал эмоций! Спасибо волонтерскому центру КубГАУ за возможность познакомиться со спортсменами и интересными людьми!!!» – делится впечатлениями Анна Караван, студентка учетно-финансового факультета.
«Волонтеры КубГАУ! Мы это сделали! Елена Исинбаева и Дмитрий  Губерниев благодарят волонтеров России! Очень приятно ощущать себя частью большой дружной команды!» – поддерживает Анну Светлана Саурина.
Волонтеры полны эмоций, и некоторые из них теперь могут говорить только по-английски:
"World Athletics Championship is over with the great finish of Usain Bolt and the Jamaicans great run on 4x100. They flied to the finish line. We watched the fastest 100 m under rain. The wonderful dream is over with the great memories. Russia got the first place on the medal table. With the volunteers great job, it was the one of the best world championship in the history", – said my friend Ugur Kucuk –volunteer from Turkey. After his all compliments about world champs. I would like to say that this championship was wonderful. I met many interesting people from many different countries and the best moment was for the volunteers meeting. And will join us in Sochi 2014, we will have great experience and wonderful time,  unforgetable memories», – восхищается Людмила Усанина, студентка учетно-финансового факультета.
Мы гордимся нашей командой волонтеров. Они отлично отработали более 350 смен, познакомились с 50 спортсменами со всего мира, среди которых такие легенды спорта как Е. Исинбаева и У. Болт. Наши ребята сделали более 3000 фотографий. В сентябре мы ждем их рассказов на всех факультетах. Готовьте вопросы, студенты КубГАУ!
Анна Первухина
Людмила Усанина

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»