За жизнь без сигарет
04 июня 2013
13:52

 

31 мая в Краснодаре прошла информационная акция «Вред-парад», приуроченная к Всемирному дню борьбы с курением. Мероприятие было организовано департаментом молодежной политики Краснодарского края при поддержке управления по делам молодежи.

Необычное шествие стартовало от Театральной площади и прошло по центральной улице города до улицы Хакурате. В нем приняли участие спортсмены, активисты, лидеры молодежного самоуправления КубГАУ, члены студенческого совета вуза. Они несли «говорящие» плакаты и выкрикивали лозунги в поддержку здорового образа жизни — жизни без сигарет.

В финале акции все желающие могли принять участие в уничтожении большой импровизированной сигареты.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 21 апреля 2025 года
18 апреля
О выборах и конкурсах на должность профессорско-преподавательского состава от 18 апреля 2025 г.
16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
16 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 апреля 2025 г.