«За выброшенную сигарету сегодня твой ребенок скажет «спасибо» завтра»
08 июня 2011

Команда студентов нашего университета «КубГАУ сигарет.NET» приняла участие в информационно–игровой программе, посвященной Всемирному дню без табака.

Был разработан межведомственный план работы по профилактике табакокурения среди подростков и молодежи в Краснодарском крае в сфере семейной политики «В XXI век без сигарет». Под девизом «За выброшенную сигарету сегодня твой ребенок скажет тебе «спасибо» завтра» состоялась защита проекта 31 мая в РГСУ, где жюри высоко оценило предложения студентов Кубанского госагроуниверситета.

Мы благодарим команду в составе:

1.     Гриценко Василия                УФ0911,

2.     Иванского Алексея               НН0703,

3.     Любич Владиславы              УФ0908,

4.     Покутней Виктории              ФК1001,

5.     Черпаковой Юлии                ЮФ1004

за активную работу и достойное представление проекта на краевом конкурсе.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня