За профессиональные заслуги
Пресс-служба КубГАУ
17 февраля 2019

Торжественная церемония состоялась 16 февраля в Центральном концертном зале города Краснодара. Комиссия краевого конкурса профессионального мастерства в животноводстве и рыбохозяйственном комплексе региона назвала успешные предприятия и лучших сотрудников этих отраслей.

Так, дипломом администрации Краснодарского края "За заслуги в отрасли агропромышленного комплекса" наградили директора Краснодарского регионального института агробизнеса дополнительного профессионального образования Кубанского ГАУ Сергея Забашта и заведующего кафедрой разведения сельскохозяйственных животных и зоотехнологий нашего вуза Вячеслава Щербатова.

В номинации "Лучший оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота" дипломом наградили животновода 5-го разряда учебно-опытного хозяйства "Краснодарское" Валентину Видлацкую. Веста Штебе, главный ветврач "Краснодарского", занял 2-е место в номинации "Лучший главный ветеринарный врач сельскохозяйственной организации".

Поздравляем коллег и желаем больших результатов!

Пресс-служба КубГАУ

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений