За круглым столом о проблемах и перспективах
11 февраля 2016

В Кубанском государственном аграрном университете  состоялось обсуждение книги Геннадия Кулика «15 лет с Президентом Путиным В.В.» На мероприятие были приглашены представители совета молодых ученых, волонтерского центра, студенческого совета университета, а также руководитель предприятия отрасли АПК Бондаренко Олег и член комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства, предпринимательства, инвестиционной политики и информатизации городской Думы Краснодара Раззорёнов Андрей. Проводило встречу управление науки и инноваций Кубанского ГАУ.

Автор книги – депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, член Высшего совета партии «Единая Россия» – расширенно рассматривает действия Президента В. В. Путина по возрождению и укреплению аграрной сферы как основы экономической и политической независимости Российского государства, подводит итоги развития сельского хозяйства за последние 15 лет, говорит о перспективах его развития.

Перед собравшимися с презентацией выступил председатель совета молодых ученых Кубанского ГАУ Моисеев А.В. В своем докладе совместно с присутствующими он рассмотрел основные разделы книги, в которых говорится об итогах развития, экономическом и социальном состоянии агропромышленного комплекса за период руководства В. В. Путина, поднимаются вопросы развития животноводства, увеличения производства зерна, производства молочной и мясной продукции.

С большим интересом присутствующие слушали Раззорёнова А.Ю.,  он отметил личность автора как легендарного гражданина своей страны, который систематизировал и проанализировал деятельность В. В. Путина по возрождению и развитию сельскохозяйственной отрасли страны. Также Андрей Раззорёнов рассказал о сельском хозяйстве в городе Краснодаре, отметив большие успехи учебно-опытного хозяйства «Краснодарское», которое является лидером в отрасли животноводства.

Рассматривая проблемы повышения эффективности использования государственной поддержки, в том числе составной части этих мер будут разработаны и предложения по снижению долговой нагрузки для сельхозтоваропроизводителей.

«Селяне верили, что государство их в беде не оставит. Жизнь подтвердила, что политика В.В. Путина о приоритетном развитии сельского хозяйства – это не политические обещания, а реальная долговременная политика государства, имеющая большую экономическую силу и высокую социальную значимость» - Геннадий Кулик.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака