Юридическая победа
06 декабря 2023
Команда Юридической клиники КубГАУ «Правовед» заняла первое место в Конкурсе между юридическими клиниками вузов Краснодарского края «Марафон права», приуроченного ко Дню юриста и 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации. Конкурс проводился Государственным казенным учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края».

Мероприятие проводилось среди команд юридических клиник вузов Краснодарского края: КубГАУ, КубГУ, Краснодарский университет МВД, СКФ РГУП.

Марафон проходил в несколько раундов: правовой квиз, показ и оценка видеоролика социальной рекламы о бесплатной юридической помощи, правовая экспресс-консультация.

Представительное жюри дало высокую оценку работе юрклиник и подготовке студентов.

Кубок победителя и диплом за 1 место стали достойной наградой за знания, умения и активную жизненную позицию!

Поздравляем клиницистов с победой!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака