Юрфаку – 25!
16 февраля 2017

Четверть века этот факультет занимается подготовкой  высококвалифицированных специалистов, востребованных в государственных и правоохранительных органах различного уровня. Четверть века студенты этого факультета становятся победителями и занимают призовые места в международных, всероссийских и региональных научных конференциях и конкурсах. Речь, конечно, идет о юридическом факультете Кубанского государственного агарного университета.

Сегодня ему исполнилось ровно 25 лет. На протяжении этого периода, сохраняя добрые традиции юридического образования, факультет создает условия и возможности для творческого развития, поддерживает инициативы студенческой молодежи в науке и спорте.

На факультете работают по совместительству работники суда, прокуратуры, других правоохранительных органов. В учебном процессе занято 36 докторов и 92 кандидата юридических наук, 23 преподавателя имеют почетные научные звания.

Среди выпускников факультета – руководящие сотрудники государственных структур. Около 40% работников прокуратуры закончили Кубанский госагроуниверситет. Эти цифры свидетельствуют о высоком качестве подготовки специалистов, об эффективной образовательной деятельности факультета.

Поздравляем студентов и профессорско-преподавательский состав юридического факультета КубГАУ с юбилеем. Желаем всему коллективу здоровья, благополучия, новых достижений и смелых проектов!

22 февраля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 27 февраля 2024 года
19 февраля
Стартует весенний интенсив БиоТех!
16 февраля
79-ая научно-практическая конференция студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2023 год
12 февраля
XIX Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива"».