ЮГАГРО – 2023. День 2.
23 ноября 2023

ЮГАГРО – 2023. День 2.

Второй день выставки «ЮГАГРО» прошел не менее насыщенно.

В рамках программы научно-популярных просветительских мероприятий ученые КубГАУ прочитали лекции на актуальные темы: «Актуальные вредные организмы в агроценозах полевых культур в условиях юга России»; «Научные основы применения фосфогипса в хозяйствах Кубани»; «Новые формы удобрений в сельском хозяйстве Краснодарского края» и др.

С профориентационной лекцией «Кубанский ГАУ – лидер по подготовке кадров: особенности поступления и обучения в университете» выступили сотрудники университета по работе с абитуриентами.

Активное участие принимают в выставке студенты КубГАУ. Они знакомятся с продукцией крупнейших компаний сектора АПК. Это сельскохозяйственная техника и запасные части, агрохимическая продукция и семена, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудование для полива и теплиц.

20 мая
Конкурс ВКР 2023-24 года, выполненных с использованием программных продуктов «1С»
20 мая
Открыт набор на программу повышения квалификации «Налогообложение и отчетность крестьянского (фермерского) хозяйства с применением цифровых компетенций»