Студенческое самоуправление
Пресс-служба КубГАУ
12 октября 2016
11 октября в актовом зале состоялась презентация студенческого совета университета для студентов первых курсов.

По каждому направлению работы были подведены итоги  за прошедший учебный год. Главы комитетов выступили с краткой презентацией своей деятельности, рассказав о прошедших проектах и планах на будущее. В конце каждого выступления отличившихся студентов награждали благодарностями и почетными грамотами руководители схожих направлений работы из числа сотрудников университета. Дарил улыбки и хорошее настроение творческий коллектив «Экспромт».

Председатель студенческого совета университета рассказал о стипендиях, которые могут получать студенты за общественную работу.

По итогам работы за прошедший учебный год определили лучшие студенческие советы факультетов:
1 место – студенческий совет факультета финансы и кредит;
2 место – студенческий совет учетно-финансового факультета;
3 место – студенческий совет факультета агрохимии, почвоведения и защиты растений.

Председатели этих студенческих советов были награждены денежными призами, а лучший студсовет получил переходящий кубок, который каждый год будет доставаться лучшему студенческому совету факультета по итогам его деятельности за год.
Пресс-служба КубГАУ
Юлия Пичугина, Виктория Сторчакова, Дмитрий Гребнев

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»