Юбилей академика Ивана Тимофеевича Трубилина
25 февраля 2011

25 февраля 1931 года в ст. Шкуринской Кущевского района Краснодарского края родился человек, который явился целой эпохой в аграрной науке Кубани и России. История становления и развития нашего университета – крупнейшей кузницы кадров страны – неразрывно связана с именем Ивана Тимофеевича Трубилина. Ныне доктор экономических наук, профессор, академик РАСХН, Заслуженный деятель науки РФ, Заслуженный деятель науки Республики Адыгея, Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, Герой Социалистического Труда, Герой Труда Кубани, Иван Тимофеевич Трубилин празднует свое 80-летие.

За годы своей научной деятельности Иван Тимофеевич подготовил 15 докторов и 14 кандидатов наук. Он является автором 150 научных трудов, посвященных  проблемам интеграции и организации агропромышленного производства, размещения и специализации сельского хозяйства, совершенствования форм организации и оплаты труда, хозрасчетных отношений в агропромышленном комплексе.

Ваша работа, которой Вы отдаете всего себя, по достоинству высоко оценена Правительством Российской Федерации.

Уважаемый Иван Тимофеевич, в день славного юбилея от всей души мы сердечно поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, жизнелюбия, неутомимой жажды поиска, духовной силы, успешной работы на благо науки во имя процветания Кубани и России!

Коллектив Кубанского госагроуниверситета.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня