Юбилей ученого-агрохимика
23 января 2017

Выдающийся ученый Кубанского госагроуниверситета, Асхад Шеуджен внес большой вклад в развитие науки России, Кубани, Республики Адыгея.

В январе ученому исполнилось 65 лет, с чем его поздравили видные академики Российской академии наук, администрация Краснодарского края и Республики Адыгея, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края и Государственного совета Республики Адыгея, главы районов, ректор Кубанского госагроуниверситета, профессор Александр Иванович Трубилин и ректор Майкопского государственного технологического университета Саида Куижева, а также его многочисленные ученики, коллеги и друзья.

На торжественной встрече официальный представитель Республики Адыгея при главе администрации Краснодарского края Тимур Трахов вручил Асхаду Шеуджену государственную награду – медаль «Республика Адыгея – 25 лет», а президент Федерации космонавтики Кубани Энвер Трахов по поручению Федерации космонавтики России вручил медаль «Ю.А. Гагарина» за серию очерков о космонавтах – наших земляках.

Поздравляем Асхада Шеуджена с юбилеем и желаем ему дальнейших научных и творческих побед.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака